0
April 24, 2024 05:09:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий считает, что Дик Авдокат не способен преподнести сюрпризов - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Слуцкий считает, что Дик Авдокат не способен преподнести сюрпризов

Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий считает, что Дик Авдокат не способен преподнести сюрпризов в центральном матче 29-го тура российской премьер-лиги "Зенит"
- "Москва". "Для меня нет секретов в тактике Адвоката Я знаю, какой состав выйдет у него с первых минут матча и кто на какой позиции будет играть. Для нас самым важным будет не пропустить, а уж в нападении мы попытаемся использовать свои шансы. Не буду говорить, что решение этой задачи дастся нам малой кровью, я настраиваю своих футболистов на жесткий поединок. Если брать каждого питерского игрока в отдельности, то от любого можно ждать нестандартных действий. Даже от пары центральных защитников Шкртел - Ломбертс может исходить угроза при исполнении штрафных ударов и при подаче угловых. Отсюда и наша главная цель - в обороне сыграть предельно внимательно", - цитирует слова Слуцкого "Твой День"."Успех в матче с «Зенитом» позволит «Москве» добиться наивысшего результата в истории клуба, - сказал нам Слуцкий.
- Когда речь идет о медалях - это прежде всего престиж для каждого игрока в отдельности. Кроме того, третье место - это еще и еврокубки. А они, в свою очередь, уже дают возможность каждому показать свои футбольные таланты всей Европе. Не думаю, что кто-либо из «Москвы» захочет променять эту возможность на что-то другое", - добавил Слуцкий.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru