0
April 19, 2024 02:36:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Старков был уверен в победе «Спартака» - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Старков был уверен в победе «Спартака»

После поединка с ФК «Москва» главный тренер столичного «Спартака» Александр Старков в эксклюзивном интервью корреспонденту радиостанции «Маяк» Владимиру Смирнову прокомментировал события этого матча.

- Несколько слов о первом тайме и что произошло во втором?

СТАРКОВ
: Что касается второго тайма, то это футбол. За это многие болельщики и любят эту игру. Невероятно, но так получилось. В перерыве мы сделали акцент на возможность подобного развития событий, что нельзя расслабляться. Не думаю, что кто-то из игроков «Спартака» потерял концентрацию. Просто соперник оказался сильнее во втором тайме. Что касается первой половины игры, то она нам удалась. К такой игре мы стремимся - хорошие действия в обороне и быстрые точные атаки.

- Когда вы приняли решение, что в игре примет участие Баженов?

СТАРКОВ
: Перед началом подготовки к этому матчу я объявил, что в игре примут участие те футболисты, которые лучше других себя проявят во время тренировок. Я не сторонник замены игроков ради замен. Нужна стабильность. Однако прошли уже 5 туров и не все футболисты оправдали надежды и мое терпение. Поэтому я принял решение выпустить Баженова. В итоге он внес свежесть в игру «Спартака».

- После какого гола в ворота «Спартака» вы почувствовали, что развитие сюжета может пойти по другому сценарию?

СТАРКОВ
: После третьего. Я был уверен, что мы удержим победный счет. Даже после первого и второго голов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru