0
Второй хет-трик Мазнова - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Второй хет-трик Мазнова

В Томск в 29-м туре приехал клуб решивший все задачи в нынешнем чемпионате. "Химки" уже застраховали себя от вылета, и могли играть в футбол в свое удовольствие. Однако Горан Мазнов не дал "Химкам" насладиться игрой. Хозяева проводили эту игру на определенном психологическом подъеме. Выход в полуфинал Кубка, который команда «пробила» себе в минувшую среду, не мог не воодушевить команду Петракова. На 41-й минуте сибирякам стало совсем комфортно. Мазнов поразил ворота «Химок» после прострела с фланга. Во втором же тайме удачно вписавшемуся в состав «Томи» македонцу удалось во второй раз поразить ворота химчан. Схема была примерной той же - прострел с фланга, который удачно замыкает Мазнов.Через несколько же минут Мазнов оформил хет-трик. Получив пас от Булыги на грани офсайда, македонец развернулся в штрафной и четко положил мяч в ближний угол ворот «Химок». Это был уже девятый гол Мазнова в шести матчах чемпионата. И кто знает сколько бы наколотил голов македонец, играй он с начала чемпионата.В концовке игра химчане немного подсластили себе горечь поражения. Евстафьев пробил Парейко, добивая отскочивший от перекладины мяч.«Томь» после этой игры может не волноваться за свое турнирное будущее. Сибирский регион будет представлен в элите на следующий год, даже если туда не пробьется «Сибирь», перед последним туром в первом дивизионе претендующая на повышение в классе. Томь - Химки 3:1Голы: Мазнов, 41, 72, 81 - Евстафьев, 89Томь: Парейко, Бугаев, Евсиков (Строев, 87), Катынсус, Вейич, Климов, Скобляков, Мичков, Радосавлевич (Тарасов, 58), Мазнов, Архипов (Булыга, 63)Химки: Березовский, Ляпкин (Самусевас, 69), Тривунович, Степанов, Орлов, Дроздов, Тихонов, Широков (Зебелян, 75), Евстафьев, Блатняк, АнтипенкоПредупреждения: Вейич, 49 - Широков, 34; Дроздов, 50Судья: Захаров (Москва)