0
April 24, 2024 07:27:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Каряка: «В игре с «Зенитом» исправимся за поражение в Перми» - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Андрей Каряка: «В игре с «Зенитом» исправимся за поражение в Перми»

Автором единственного гола «Сатурна» в Перми стал Андрей Каряка, для которого этот мяч стал десятым в чемпионате-2007.
- У нас не получился дебют игры. Прекрасно знали, что стандарты - сильная сторона игры «Амкара». Специально работали в этом направлении, но дважды не справились. А отыграть три мяча на выезде очень сложно.
- «Сатурн» избежал крупного поражения благодаря вашему голу.
- Гогуа обыграл, по-моему, сразу трех соперников. Отбросил мяч назад, а я, убрав его под себя, пробил с левой. Особенно голу, правда, не радовались. Надо было отыгрываться. Если бы быстро забили второй мяч, можно было бы спасти игру. Но не получилось, хотя второй тайм мы провели гораздо лучше, чем первую половину встречи.
- Тем не менее, после поражений «Локомотива» и «Динамо» «Сатурн» гарантировал себе лучший итоговый результат в истории - 5-е место.
- Это хорошо, конечно, но, судя по тому, как складывался сезон, могли рассчитывать на большее. Что ж, впереди матч с «Зенитом», на который никого дополнительно настраивать не надо. Эта игра крайне важна для престижа клуба, и мы постараемся порадовать своих болельщиков в заключительном туре. А заодно исправиться на родном стадионе после поражения в Перми.www.saturn-fc.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru