0
Леонид Слуцкий: «Советую руководству «Спартака» не торопиться» - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Леонид Слуцкий: «Советую руководству «Спартака» не торопиться»

По мнению главного тренера ФК «Москва» Леонида Слуцкого, которое он высказал в беседе с корреспондентом радиостанции «Маяк» Владимиром Смирновым, в матче со «Спартаком» (Москва) его футболисты играли безобразно.

СЛУЦКИЙ: Надо быть объективным - в первом тайме наша команда играла безобразно. Здесь проблема в том, что на тренировках мы наигрываем активную систему оборонительных действий. Получается, что в матче футболисты перестраховываются и действуют по-другому, пытаясь сыграть глубоким вторым номером. Сегодня было очередное доказательство того, что действия в поединке должны соотносится с тренировочным процессом.

- Когда вы почувствовали, что можно еще спасти этот матч?

СЛУЦКИЙ: После гола Семака на 64-й минуте, когда счет стал 3:1 в пользу «Спартака». А когда счет 3:2, понял, что игра будет спасена.

- Как прокомментируете последние события в «Спартаке»?

СЛУЦКИЙ: Я не готов к тому уровню стресса, который присутствует в «Спартаке». Мне искренне симпатичен Александр Старков. Я бы на месте руководства красно-белых не торопился с выводами.