0
Рашид Рахимов: Я доволен игрой своей команды - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Рашид Рахимов: Я доволен игрой своей команды

Наставник «Амкара» Рашид Рахимов на пресс-конференции после матча 29-го тура чемпионата России против «Сатурна» (3:1), заявил, что доволен игрой свои подопечных.«Я доволен игрой своей команды. – Тот футбол, который мы показали в первом тайме, принес мне удовлетворение. После перерыва было понятно, что «Сатурн» попытается переместить игру к нашим воротам. В этой ситуации от нас требовалось перехватывать мячи в центре поля и доводить контратаки до логического завершения. В какой-то момент у нас это перестало получаться, мы пропустили гол, появилась нервозность. Но нам удалось быстро справиться с этим волнением и вернуть игру под свой контроль. Благодарен ребятам за эту победу, особенно Сергею Волкову, у которого за три часа до матча умер отец. Вы видели, что все сегодняшние голы ребята посвятили его памяти», сообщает «Спорт Репорт».