0
April 26, 2024 15:46:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шварцер пропустит «Стяуа» - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Шварцер пропустит «Стяуа»

Вратарь «Мидлсбро» Марк Шварцер не примет участия в ответном полуфинальном поединке Кубка УЕФА против бухарестской «Стяуа».

В матче 1/2 финала Кубка Англии с «Вест Хэм» первый номер англичан, похоже, сломал скулу и может больше не выйти на поле в нынешнем сезоне.

Финал под вопросом


Шварцер получил травму в столковении с Дином Эштоном в первом тайме и был вынужден досрочно покинуть поле. Без своего основного голкипера «Боро» пропустил гол на 78-й минуте и выбыл из розыгрыша Кубка Англии. Вероятно, австралийский вратарь пропустит финальный поединок Кубка УЕФА, который состоится 10 мая в Эйндховене. Чтобы туда пробиться, «Мидлсбро» необходимо взять верх над «Стяуа» на своей арене «Риверсайд».

Без чемпионата мира?


Во встрече с «молотобойцами» вместо травмированного Шварцера в рамке появился Бредли Джонс. Если подозрение на перелом скулы подтвердится, то основной кипер «Боро» пропустит не меньше месяца. Возможно, вратарь сборной Австралии не сыграет и на предстоящем чемпионате мира в Германии, который стартует 9 июня. Первый матч группового этапа сборная Австралии проведет с Японией 12 июня, а затем встретится с Бразилией и Хорватией в группе F.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru