0
March 28, 2024 17:19:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 15-й тур. "Нефтяник" - "Ворскла. Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Чемпионат Украины. 15-й тур. "Нефтяник" - "Ворскла. Послематчевая пресс-конференция

Анатолий Момот, и.о. главного тренера «Ворсклы»:

- Игра, как мы и предвидели, носила сложный характер. Команда Ахтырки в последнее время  демонстрирует неплохую игру. Самоотдача у них была сегодня на очень высоком уровне. Мы имели моменты в первом тайме, во втором был эпизод когда попали в перекладину. Почему пропустили – будем разбираться. Что-то с нами в последнее время происходит, штанги в прошлой  игре, в этой. Вроде бы, и самоотдача сегодня была, но результата, увы, нет. 

- Прокомментируйте, пожалуйста, поведение Даллку, который рукоприкладствовал к мальчику, подающему мячи…
- Безусловно, это неспортивное поведение. Человек будет строго наказан, сделаем соответствующие дисциплинарные выводы. Не хочу сейчас говорить лишнего по горячим следам. Вернемся домой, будем разбираться. Естественно, так вести себя ни в коем случае нельзя. Эмоции нужно уметь держать при себе.


Валерий Городов, главный тренер «Нефтяника-Укрнефть»:

- Это долгожданная победа как для болельщиков, так и для нас. Мы очень хорошо подготовились к этой игре, просмотрели очень много кассет с играми «Ворсклы». Мне полтавская команда очень нравиться. Досконально разобрали их действия. Были, естественно, и у нас ошибки. Ребята понимали – отступать некуда. Нужно использовать все возможные шансы, все это прекрасно понимают. Сегодня «Нефтяник» играл, как единое целое. Может быть, были какие-то недочеты, но все это компенсировалось сумасшедшей самоотдачей. Еще одно наше преимущество – выстрелил «автомат Калашникова», 47-й номер (Владимир Олефир).

- Как вам сегодняшняя поддержка болельщиков «Нефтяника»?
- Во втором тайме – великолепно! А вот в первом – так себе. Думаю, игра, которую показали две команды, понравилась. Была и борьба, и самоотдача. Никто не убирал ноги. По моему мнению, это был зрелищный футбол. Нашей команде, может быть, не хватало мастерства, но это компенсировалось за счет организованности.

- Какие задачи стоят перед командой в Кубке страны?
- Я разговаривал с руководством клуба. Они, в принципе, были довольны, что мы прошли  в следующий круг. Конечно же, все будет зависеть от жеребьевки, вы же все прекрасно понимаете. Единственное, что играть придется в декабре, и у нас могут возникнуть проблемы с подготовкой. Задача – пройти как можно дальше.

- Шептицкий и Каракевич, судя по мнению болельщиков, всем очень нравятся. А что с Гигиадзе?
- У нас четыре нападающих. Сегодня мы посчитали нужным вот такой состав. То, что в предыдущей игре он не забил пенальти -  так бывает. Человек работает, свой шанс он обязательно получит. А пока не забивает, будет сидеть. Мы с ним разговаривали, надеемся на него. 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru