0
April 26, 2024 13:00:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: ребята поверили в то, что они – команда! - Face 2 Face Betting
November 4 2007

Константин Сарсания: ребята поверили в то, что они – команда!

«Зенит» сделал предпоследний шаг к золотым медалям футбольной российской Премьер-Лиги. В Санкт-Петербурге был повержен ФК «Москва» - 1:0. Комментарии спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании.
- О победе над ФК «Москва». Сегодня была очень хорошая игра, особенно отмечу «Зенит» в первом тайме. Играли просто здорово! ФК «Москва» - достойный соперник, хотя они и не создали моментов почти. Виной всему была игра «Зенита». Во втором тайме результат довлел над нами, у нас не было права на ошибку, вничью нельзя было играть. Они попытались создать моменты. Повторюсь, игра была хорошей по качеству, и мы очень рады, что выиграли.
- Об атмосфере в команде. Хорошая атмосфера в команде начала складываться летом, после того, как мы обыграли «Динамо» - 9:3 и одержали ряд других побед. Ребята поверили, что они стали командой, и так и начали выходить на поле – командой. Мы все вместе – игроки, руководство, тренеры, представляем одну команду. Ребята сегодня очень рады, что сделали еще один шаг к чемпионству. Надеюсь, мы сумеем завершить сезон достойно, с радостью для всех болельщиков. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru