0
April 19, 2024 22:08:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бернд ШУСТЕР: "Главный виновник поражения – команда" - Face 2 Face Betting
November 4 2007

Бернд ШУСТЕР: "Главный виновник поражения – команда"

Сразу по окончании игры, на пресс-конференции наставник "Реала" проанализировал события, произошедшие на газоне "Санчес Писхуан" вечером в субботу. Немец согласился, что команда выглядела не очень хорошо и в то же время отдал должное отличной работе, проделанной командой хозяев, которая, по его словам, "в этом сезоне вновь будет бороться за титул".


На ком лежит ответственность за поражение: на самой команде, "Севилье" или арбитре?
Я не знаю. Думаю, что главный виновник поражения – команда, и мы не должны искать оправданий, так как сейчас это не имеет смысла. Эта игра уже в прошлом, и нам нужно думать о следующей игре.

До сих пор так и не удалось победить "Севилью"...
Верно, это так и есть. Это уже становится анекдотом, но, в то же время, они провели отличную игру.

В чём отличие между играми в среду и субботу?
Соперник был другим. Нельзя сравнивать ситуацию в "Валенсии", на прошлой неделе поменявшей тренера, с нынешней "Севильей". Мы знали, что нам предстоит столкнуться с гораздо более агрессивной командой, для которой победа означает возможность зацепиться за верхние места таблицы. Такими мы их и увидели, и, несомненно, что они испортят жизнь ещё не одной команде.

Значит "Севилья" - кандидат на победу в Ла Лиге?
Она никогда и не прекращала им быть. Они готовы к этому уже давно. У них ещё есть достаточно времени, чтобы набрать потерянные очки и они способны это сделать. Они пережили тяжёлые моменты, но я уверен, что и в этом году они будут решать те же задачи, что и в прошлом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru