0
April 20, 2024 11:56:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. 12-й тур. "Арсенал" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 4 2007

Чемпионат Англии. 12-й тур. "Арсенал" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция

Сэр Алекс Фергюсон был очень раздражен после матча, в котором «Юнайтед» не смог удержать заслуженную победу на «Эмирэйтс», пропустив в добавленное время гол. Босс сожалеет о том, что его команда упустила вернейший шанс одержать важнейшую гостевую победу.
«Мы дважды упускали победу, ведя в счете. Больше всего меня возмущает первый гол, который мы пропустили после перерыва. Пропустить, после того как мяч выбросили от их углового флажка, это преступление».
«Это было идеальное время для нашего гола, как раз перед самым перерывом. Это прибавило нам силы и во втором тайме мы стартовали хорошо. Мы также могли забить спустя пять или десять минут после того, как пропустили гол».
«После того как счет сравнялся, я не думал, что какая-то из команд сможет забить ещё. Я до сих пор не могу поверить, что мы не удержали победу, всё-таки забив второй гол. Я не могу этого понять. «Арсенал» чудом уцелел».
«Результат матча не говорит ни о чем, так как обе команды были хороши, но эта ничья получилась подарком для «Челси» и «Ливерпуля», так что сейчас всё завертится с новой силой».
«Сейчас у нас самая сильная скамейка запасных за последние годы и это не может не радовать. Парни, которые играли в основном составе просто молодцы, но теперь у нас есть больше вариантов для того, чтобы подменить кого-то из них».
«Луи Саа внес огромный вклад в игру после выхода на поле. Он начала голевую комбинацию, отдав пас Эвра, который затем переправил его Роналдо. Вообще в тот момента мне показалось, что мы играем на своем поле, а не в гостях».


Босс "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "Манчестер Юнайтед" устроил хорошую проверку характера для молодых игроков лондонцев в матче, который завершился вничью 2-2 на "Эмиратс Стэдиум".

"Наш характер прошел проверку на прочность. Дважды мы проигрывали в счете, первый раз перед самым перерывом, что всегда психологмчески трудно, а второй раз за восемь минут до конца матча",- сказал Венгер в интервью ky Sport.
"И дважды мы смогли отыграться. Мы немного медленно играли в первом тайме, немного нервно, и надо отдать должное "Манчестер Юнайтед" они сполна воспользовались допущенными нами ошибками, а это признак хорошей команды. В целом получился очень хороший футбольный матч, и я думаю, что это справедливый результат".
"Я считаю, что мы продолжаем учиться, и такие игры закаляют нас, потому что игроки еще достаточно молоды и для нас эта ничья равносильна победе, потому что мы отыгрались на последней минуте. И я знаю, что у нас есть ресурсы, чтобы вернуться в игру, если нам это необходимо".

Венгер также похвалил лайнсмена, за то, что тот засчитал гол в ворота "Юнайтед", который принес "канонирам" ничью.
"Я не видел этого момента. Это была потрясающая работа судьи на линии, потому что он был на другой стороне. Я не знаю, как он это увидел. Но когда мы посмотрели это по телевизору, мяч на ярд был в воротах".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru