0
April 19, 2024 04:27:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. 12-й тур. "Уиган" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 4 2007

Чемпионат Англии. 12-й тур. "Уиган" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция

Авраам Грант (тренер "Челси"):
«На прошлой неделе мы забили шесть голов, в среду – четыре. Однако, мы не будем так играть все время. Мы забили два мяча и победили, это хорошо. Мы всегда размышляем о развитии, но, если встречаешься с командой, нуждающейся в очках и отбираешь их, тогда все в порядке».
«Я считаю, что великолепный матч провел Шон. У нас большая команда и любой игрок сидящий на скамейке может понадобиться попозже, как в случае с Шоном».
Несмотря на ничью лидеров турнирной таблицы, тренер сообщил: «Мы сосредоточены исключительно на своих результатах. Мы опять победили, хорошо играли, особенно в первом тайме и могли забить больше. Для нас важны наши, а не чужие свершения».

Крис Хатчинс (тренер "Уигана"):
«Мы пытались удержать центр поля, говорили о Фрэнке Лэмпарде и его проходах в штрафную площадь, откуда он забивает раз за разом. Однако, прозевали его и вот мы уже уступаем. Затем Беллетти завладев мячом, никем не потреводенный, проходит 30 или 40 ярдов и забивает второй гол. Потом игра походила для нас на восхождение в гору».
«В подобных случаях, склонность к опрометчивым действиям способна привести к поражению с разницей в три или четыре мяча. Поэтому мы не поменяли тактику и продолжали нагнетать».
«В прошедшем матче есть и положительные моменты. Тем не менее, мы очень расстроены».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru