0
April 20, 2024 10:29:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алксандр КЕРЖАКОВ: "Я не знаю, зачем Варга врёт и представляется моим агентом" - Face 2 Face Betting
November 5 2007

Алксандр КЕРЖАКОВ: "Я не знаю, зачем Варга врёт и представляется моим агентом"

Нападающий испанской «Севильи» и сборной России Александр Кержаков заявил «Твоему ДНЮ», что у него даже и в мыслях нет уходить в другой клуб.

Вслед за уходом в английский «Тоттенхэм» наставника «Севильи» Хуанде Рамоса поползли слухи о том, что команду покидают ведущие игроки, среди которых называлась и фамилия российского форварда. Кержа тут же принялись сватать в Англию.

- Все это неправда! Никаких предложений англичане мне не делали, - рассказал «Твоему ДНЮ» Александр. - У меня даже в мыслях нет, чтобы уезжать в другую страну. Всего за год выступления в «Севилье» я стал в Испании своим. Выиграл Кубок УЕФА, Суперкубок Испании и бронзу национального чемпионата. Думаю, мне еще предстоит достичь многого в этом клубе.

- В Испании меня абсолютно все устраивает, - продолжил форвард. - Даже не знаю, откуда берутся эти неправдоподобные слухи о моем уходе. Полный бред! Никуда я уезжать не собираюсь! Понятия не имею, зачем Шандор Варга говорит чушь о моем уходе из «Севильи».

- Разве известный в футбольных кругах Варга не является вашим агентом?

- Скажу, что Шандор не только не является моим агентом, но и то, что за свою футбольную карьеру я встречался с ним всего один раз. Никаких агентских договоров с ним я не подписывал. Хотя нас связывают общие знакомые. Вот и все.

- Получается, у вас нет агента?

- Абсолютно верно! Я не знаю, зачем Варга представляется моим агентом и раздает подобные интервью.

 

 

Шанс

 

- Вас устраивает тот факт, что в текущем сезоне вы чаще сидите на скамейке запасных, чем появляетесь на футбольном поле?

- В «Севилье» большая конкуренция за место в основе. Так что удивляться тут нечему. Но меня такое положение дел устраивать не может. Буду доказывать своему новому наставнику, что готов играть весь матч от начала до конца. В последних встречах я не принимал участия из-за болезни. Но сейчас я полностью выздоровел и с начала недели тренируюсь в общей группе.

- Честно говоря, слухи о моем уходе стали для меня неприятной новостью. Я открыто говорил о том, что мечтаю выступать в майке «Севильи», которую по-прежнему считаю лучшим клубом мира. А теперь многие болельщики могут и впрямь подумать, что я пакую чемоданы и мои слова ничего не стоили. Поэтому через вашу газету хочу заявить, что все это не больше чем утка!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru