0
Харьковский «Металлист» сыграл вничью с алчевской «Сталью» (Украина) - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Харьковский «Металлист» сыграл вничью с алчевской «Сталью» (Украина)

В матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу «Металлист» (Харьков) в выездном поединке сыграл вничью с алчевской «Сталью» 1-1.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу клуба, хозяева поля открыли счёт уже на 7-й минуте, однако во втором тайме игрок «Металлиста» Николай Данилов сравнял счёт.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил: «Мы с боязнью ехали в Алчевск, потому что «Сталь» - хорошая команда, в которой собраны играющие футболисты. К тому же сейчас алчевцы находятся в опасной зоне. Поэтому я не думаю, что ничья - худший для нас результат».

За три тура до финиша чемпионата «Металлист» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 37 очков. Свой следующий матч харьковчане сыграют дома против днепропетровского «Днепра» 30 апреля.