0
April 27, 2024 01:14:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Я настоящий мужчина и профессиональный тренер" - Face 2 Face Betting
November 5 2007

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Я настоящий мужчина и профессиональный тренер"

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал о матче против "Ростова" (3:0), а также о том, почему он не будет звонить главному тренеру "Сатурна" Гаджи Гаджиеву. "Последние три дня до матча с ростовчанами наши игроки на тренировках выглядели настолько здорово, что в субботу меня сильно удивило, как долго мы "запрягали". К тому же достаточно тяжело настраиваться на борьбу, когда тебе ещё до начала матча записывают в актив три очка. После первого тайма я сказал игрокам всего лишь несколько слов. И они меня поняли. Но это были чистой воды подсказки. Никакого шума. Чем громче кричишь на игрока, тем хуже он тебя слышит, а значит, тем меньше понимает, что от него требуется", — приводит слова Черчесова "Спорт-экспресс".

На предложение позвонить главному тренеру "Сатурна" Гаджи Гаджиеву с просьбой о том, чтобы он должным образом настроил своих футболистов на игру с "Зенитом" наставник красно-белых ответил:

"Звонить Гаджиеву не буду. Потому что после такого звонка он никогда мне при встрече не подаст руки. С подобной просьбой настоящие мужчины и профессиональные тренеры друг к другу обращаться не вправе", — резюмировал Черчесов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru