0
April 26, 2024 00:10:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Испания. Примера. "Атлетико" - "Вильярреал". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 5 2007

Испания. Примера. "Атлетико" - "Вильярреал". Послематчевая пресс-конференция

После выездной победы со счетом 4:3 в матче 11-го тура испанской примеры над мадридским "Атлетико", главный тренер "Вильярреала" Мануэль Пеллегрини отметил, что чрезмерно рад победе на одном из самых неудобных для его команды стадионов в Испании.

"Для приезжих команд — это наверное самый неудобный стадион. Однако я даже не допускал мысли о поражении. Мы приехали в Мадрид в сильнейшем составе и с одной лишь мыслью — одержать победу. Это очень важный результат, и для нас, и для наших болельщиков", — приводит слова Пеллегрини интернет-издание Goal.
 
Главный тренер мадридского "Атлетико" Хавьер Агирре, чья команда проиграла в воскресенье "Вильяреалу" со счётом 3:4, разочарован игрой оборонительной линии своей команды, которая в последних двух матчах чемпионата Испании пропустила 7 мячей, сообщает Goal.com.

"Атлетико" — команда, которая исповедует атакующий стиль игры. Но все наши старания впереди идут насмарку из-за безобразной игры в защите, которая не выглядит монолитом, а напоминает проходной двор. Будем работать над организацией оборонительных действий. Другого нам не остаётся", — заявил Агирре.

Напомним, что "Атлетико" является соперником московского "Локомотива" в групповом турнире Кубка УЕФА.
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru