0
April 23, 2024 19:38:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Интер". Послематчевая пресс-конференция Раньери - Face 2 Face Betting
November 5 2007

Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Интер". Послематчевая пресс-конференция Раньери

После сыгранного вничью (1:1) матча 11-го тура итальянской Серии А против миланского "Интера", наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери заявил, что его команда готова бороться за золотые медали нынешнего чемпионата.

"Мы не спорим с тем, что "Интер" на данный момент сильнее, чем мы. Но несмотря на это я рад, что после матча с миланцами у нас сохранились шансы остаться в гонке за скудетто. К сожалению, сегодня у нас не всё получалось в тактическом плане. К примеру, оффсайдная ловушка — это то, что мы делаем довольно хорошо. Однако в тот момент, когда Хулио Круз забивал мяч в наши ворота, мы должны были действовать на порядок лучше", — приводит слова Раньери Channel 4.

Также Раньери прокомментировал ситуацию, когда он сам и все футболисты "Юве" попросили судью не наказывать голкипера "Интера" Жулио Сезара жёлтой карточкой за задержку времени. "В тот момент у бровки находился Кристиан Молинаро, который просил о помощи врача. Это видели также игроки "Интера", взявшие паузу, а рефери этого не заметил. Поэтому, я считаю, единственным правильным решением было доказать судье, что Сезар на самом деле невиновен", — добавил он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru