0
April 25, 2024 04:49:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рикельме обещает победу - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Рикельме обещает победу

Невзирая на то, что «Вильяреал» с минимальным счетом уступил «Арсеналу» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, Хуан Рикельме уверен, что дисциплина и уверенность в собственных силах обеспечат испанцам успех по сумме двух встреч.

Опасный аргентинец


В этом сезоне аргентинский хавбек еще раз доказал, что явялется одним из лидеров «Вильяреала». Рикельме уверен, что его команда сумеет взять верх на своем поле и впервые выйти в еврокубковый финал. «Мы предпочли бы добиться лучшего результата в Англии, например сыграть вничью или хотя бы забить, но теперь уже поздно, - сказал он в интервью uefa.com. - Нужно работать и победить со счетом 2:0. Первый матч принес нам осознание того факта, что мы можем забить «Арсеналу». Тяжелая работа, дисциплина и уверенность в собственных силах обеспечат нам успех».

Возвращение «Интера»


«Вильяреал» уступил «Интеру» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 1:2, но одержал итоговую победу, поэтому ему не привыкать к волевым победам. Героическое шествие «подводников» в турнире убеждает 27-летнего полузащитника в том, что его команда сумеет достичь парижского финала. «Уверен, что мы заработаем место в финале, у нас есть все шансы сделать это, - отметил он. - Не знаю, будет ли у нас другая возможность добиться подобного, поэтому упускать этот шанс мы не имеем право. Мы заслужили это упорнейшим трудом».

Громкие имена


В этом сезоне «Вильяреал» выделялся прежде всего высокой мотивацией и работоспособностью, и в ответном поединке против «канониров» испанцам вновь придется потрудиться. «Наша команда работает на все 100%, мы показываем хороший футбол и особенно здорово защищаемся, - сказал он. - Чтобы пройти в финал, нам надо показать свой лучший футбол». Следует отметить также хладнокровие «подводников» - невзирая на относительно недолгую историю выступлений в еврокубках, «Вильяреал» не смутили громкие имена соперников.

Решимость хавбека


«Наша уверенность в собственных силах не сломлена после первого матча, - заявил он. - Я уже говорил, что мне нравится стиль «Арсенала». Цеск Фабрегас очень скоростной игрок, а Тьерри Анри крайне опасен. Однако у них есть уязвимая точка, как и у всех команд, исповедующих атакующий стиль игры». «Канониры» не пропустили ни одного мяча в последних девяти еврокубковых матчах, однако Рикельме готов прервать эту серию. «Уверен, что забьем больше одного гола на своем поле. Не слышал о команде, которая могла бы хранить свои вороты в неприкосновенности всегда», - сказал он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru