0
April 19, 2024 16:37:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Телезрители Азии хотят смотреть "Шахтёр" вместо "Челси" и "Арсенал" вместо "Динамо" - Face 2 Face Betting
November 6 2007

Телезрители Азии хотят смотреть "Шахтёр" вместо "Челси" и "Арсенал" вместо "Динамо"

Не секрет, что матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на этой недели имеют широкую аудиторию. Так, ведущий азиатский телеканал Ten Sports, который уделяет достаточно времени регулярным трансляциям матчей Лиги чемпионов, был вынужден пойти навстречу своим телезрителям, после того, как инициировал обратную связь с подписчиками при помощи интерактивных средств. В эфире канала телезрителям был задан вопрос, какой матч из восьми они бы хотели увидеть в прямом эфире.
Результаты SMS-опроса подписчиков телеканала были диаметрально противоположны планам руководства телеканала, поэтому в угоду интересов телезрителей были внесены определенные изменения в сетку вещания матчей. Что касается ближайших матчей вторника, то по просьбам телезрителей была отменена трансляция матча «Шальке» против «Челси», так как телезрители проголосовали за матч «Шахтёра» с «Миланом».
Предварительно, в среду телеканал планировал показать матч «МЮ»-«Динамо», но болельщики не захотели смотреть эту игру, отдав предпочтение матчу в Праге «Славия»-«Арсенал». Таким образом, сетка вещания претерпела изменения, но матчи, которые планировались, будут показаны зрителям сразу после окончания прямой трансляции.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru