0
Чемпионат Шотландии 12-й тур. Лидеры берут по три очка. - Face 2 Face Betting
November 6 2007

Чемпионат Шотландии 12-й тур. Лидеры берут по три очка.

В преддверии четвертого тура Лиги Чемпионов шотландские полпреды провели генеральные репетиции на внутренней арене, и оба победили.

Килмарнок - Селтик - 1:2
Голы:
Райт 55 - Макдоналд 34, 36
Опять победу кельты добыли благодаря фантастической игре австралийца Макдональда. Сначала Скотт получил передачу от Хесселинка и, выйдя на определенное пространство, неотразимо пробил в девятку ворот. Через две минуты Скотт оформил дубль – Макгиди прорвался по правому флангу и сделал прекрасный навес в штрафную, где Макдональд отлично сыграл на втором этаже 0:2. Во втором тайме было немало возможностей довести счет до крупного, но реализация голевых моментов пока остается главной проблемой подопечных Гордона Страчана. Хартли прекрасной навесной передачей нашел в штрафной Иржи Ярошика, который принял мяч и пробил метров с шести, но тщетно.
Вскоре “Селтик” пропустил быструю контратаку и позволил “Килмарноку” отыграть один гол, но на большее их не хватило. Очевидно, что кельты берегли силы перед вторничным матчем Лиги Чемпионов с “Бенфики”.

Рейнджерс - Инвернесс - 2:0
Голы:
Бойд 1, Куэльяр 64
“Рейнджерс” уже на первой минуте матча повел в счете, когда испанец Ново прекрасной передачей вывел на ворота соперника Бойда, и тот, убежав от опекунов, поразил ближний от вратаря угол ворот. Не раз рейнджеры могли удвоить преимущество, но мяч упорно не шел в ворота гостей. Лишь после выхода на поле Даршевиля атакующие действия команды оживились  После флангового навеса Жан-Клод продлил мяч на дальнюю штангу, где Куэляр в высоком прыжке переправил мяч под перекладину. Тот же Даршевиль мог довести счет до разгромного, но его выстрел головой с линии вратарской приняла на себя перекладина.

Абердин - Данди Юнайтед - 2:0