0
March 28, 2024 22:38:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оуэн ХАРГРИВЗ: «Динамо» выглядели как испуганные цыплята» - Face 2 Face Betting
November 6 2007

Оуэн ХАРГРИВЗ: «Динамо» выглядели как испуганные цыплята»

В интервью «Тайм» полузащитник «МЮ», Оуэн Харгривз обвинил «Динамо» (Киев) в том, что эта команда выглядела испуганной во время домашнего матча с «МЮ», который закончился со счетом 2-4 в пользу английской команды.
Победа над «Динамо» в домашнем поединке гарантирует манкунианцам путевку в раунд плей-офф. Оуэн Харгривз, чей дебют в еврокубках за «Красных Дьяволов» ожидается уже давно, но может произойти в среду, не видит причин, которые бы помешали его команде сделать этот шаг:
«Динамо» казались немного перепуганными, когда играли с нами в Киеве. Такое случается очень редко в Лиге чемпионов, когда домашнюю команду так легко разрывают с таким счетом.  Обычно, такие игры очень сложные, но «Динамо» были действительно очень слабой командой, которая совсем не выглядит достойной в турнире такого уровня. Я уверен, что Киев попытается что-то сделать  на выезде, но мы играем дома и рассчитываем победить. Победа дает нам 12 очков в турнире, многие команды проходили в следующий раунд с меньшим количеством очков. Нам надо не затягивать с решением турнирных задач, тогда в идеале у нас будет две игры, в которых мы можем позволить себе расслабиться. Сейчас мы не играем в свой лучший футбол, на пик формы надо выходить в конце сезона. Обычно, играть на высоком уровне надо начинать на протяжении
 всего сезона, но мы рассчитываем показать свой лучший футбол в конце сезона. У меня достаточно опыта и желания, чтобы стать частью будущих побед клуба».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru