0
March 29, 2024 10:34:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: "Зенит" станет чемпионом - Face 2 Face Betting
November 6 2007

Андрей Тихонов: "Зенит" станет чемпионом

По итогам чемпионата России по футболу в первом дивизионе путевку в премьер-лигу завоевали ярославский "Шинник" и грозненский "Терек". В последний день первенства появилась информация о том, что капитан подмосковных "Химок" Андрей Тихонов переходит в "Шинник". Так ли это, у самого Андрея Тихонова выяснил наш корреспондент Владимир Смирнов.ТИХОНОВ: Мне много сейчас звонят и говоря об этом. Но я ничего не знаю, надеюсь, придем на работу и разберемся. Все будет зависеть о т руководства. Если оно заинтересовано в том, чтобы я играл в "Химках", то будем разговаривать.
- О последних матчах чемпионской гонки. Шансы у "Спартака" стать чемпионом есть. Если "Сатурн" сыграет в полную силу, то он может отобрать очки у "Зенита". Там есть не только Евсеев, но и Каряка, и Лоськов, и Кириченко. Они в таких играх должны доказывать свою состоятельность. Но будет очень тяжело. Все-таки для "Зенита" это самая важная игра. Думаю, "Зенит" станет чемпионом, но я болею за "Спартак".
- Довольны ли прошедшим сезоном? Не устали от футбола? Доволен, что сохранили место в премьер-лиге. "Химки" вышли в премьер-лигу вместе с "Кубанью", но мы остались, а "Кубань", мне кажется, вернется в первый дивизион. Непривычно бороться за выживание, поэтому сезон могу охарактеризовать как переходный.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru