0
April 25, 2024 18:21:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ДиНамО - Face 2 Face Betting
April 24 2006

ДиНамО

Самарцы отправили команду Юрия Семина на дно турнирной таблицы

Очередной вояж команды Юрия Семина в Самару закончился печально - бело-голубые, потерпев третье поражение подряд, осели на последнем месте чемпионата.

Соперники уже в третий раз сошлись в нынешнем сезоне. Первые две встречи были кубковыми. В дебютной игре сезона сильнее были «Крылья» - 2:0. Но на своем поле «Динамо» победило с таким же счетом, а затем лучше пробило пенальти и сбило самарскую команду с кубкового пути. В Светлую Пасху самарцы имели хорошую возможность отомстить подопечным Юрия Семина за ту обиду. Тем более что «Динамо» сейчас находится в разобранном состоянии и с начала сезона в гостях только проигрывает. Немногим лучше выглядят бело-голубые и дома.

Колодин

В предыдущем домашнем матче «Крыльев» с «Зенитом» самарские болельщики встретили Александра Анюкова обидным баннером, криком и свистом. Год назад Анюков в тяжелые для «Крыльев» времена перебрался в Питер, и в Самаре ему этого не простили. А вот на Дениса Колодина, в то же самое время уехавшего из «Крыльев» в «Динамо», обид ни у кого нет. Трибуны встретили Дениса аплодисментами и призывами вернуться в Самару.

Джокер

В субботу в Самару наконец вернулся ганский нападающий Баба Адаму. Блудный форвард пропустил всю предсезонную подготовку и... опоздал на полтора месяца. Но Гаджи Гаджиеву он очень нужен, и коуч не раз об этом говорил. У «Крыльев» явные проблемы с забивными нападающими, голы даются команде с большим трудом. Наверняка ганец скоро наберет форму и станет джокером в колоде Гаджиева. Однако в матче с «Динамо» тренер не рискнул выпустить на поле Бабу Адаму, доверив место в стартовом составе тем, кто хорошо играл в предыдущих матчах – Алексею Медведеву и Марко Топичу.

Топич

Именно боснийский форвард стал главным действующим лицом в матче. Он открывался то справа, то слева и постоянно заставлял защитников «Динамо» на себе фолить. Особенно тяжело пришлось Денису Колодину – его Топич просто измотал. Дважды босниец отправлял мяч в сетку ворот – по разу в каждом из таймов. Но судья Фурса не дал состояться дублю нападающего, отменив оба взятия ворот из-за офсайда.

Зверь

Единственный точный удар в матче нанесли «Крылья». Случилось это на 21-й минуте. Очередной фол Колодина на Топиче – и штрафной неподалеку от левой бровки. Не дожидаясь свистка судьи, подошедший к мячу Муджири откатил мяч Шоава, и румынский легионер выполнил идеальный навес точно на голову Алексею Медведеву. Этот удар и принес победу «Крыльям», которые в нынешнем сезоне не знают поражений в родных стенах.

- «Динамо» было очень опасно, - сказал после игры автор гола. – Оно неудачно начало сезон и потому было похоже на раненого зверя. Но мы сумели с этим зверем справиться. Забили гол, строго сыграли в обороне – и добились заслуженной победы.

Жалоба

После матча главный тренер «Динамо» Юрий Семин пожаловался на судейство. По его мнению, в конце матча Фурса должен был показывать желтую карточку не Сисеру, а Буту, который, по мнению тренера, толкнул игрока «Динамо» в штрафной. После чего, опять же по мнению Семина, Фурса должен был назначить пенальти.

- Я подошел к судейской бригаде после игры и высказал свои претензии, - поделился Семин. – Что ответил мне Фурса? Он всегда говорит одно и то же…
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru