0
April 23, 2024 15:11:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анри: Все, чего нам не хватило в Шотландии - забить гол - Face 2 Face Betting
November 6 2007

Анри: Все, чего нам не хватило в Шотландии - забить гол

В преддверии домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с шотландским "Рейнджерс" форвард каталонцев Анри заявил, что его команда решит вопрос выхода из группы в этом поединке. "Надеюсь, на "Камп Ноу" мы добьемся лучшего результата (две недели назад команды разошлись миром, прим. "Чемп.ру"), - цитирует Анри uefa.com.
- Не знаю, увидят ли зрители другую "Барселону". Все, чего нам не хватило в Шотландии - забить гол. Мы владели преимуществом, и я уверен, что дома будет то же самое. Нам нужно материализовать свое давление в гол или несколько забитых мячей, что позволит нам стать единоличными лидерами группы". Француз признал, что ему потребовалось время для того, чтобы адаптироваться в каталонском клубе. Но теперь француз уверен, что эта кампания получится для дружины Франка Райкаарда сверхудачной. "Выполняя установку тренера, я порой действую справа, слева или в центре, - продолжил Анри.
- Именно поэтому мне потребовалось немного времени на адаптацию. Однако в команде уровня "Барселоны" всегда нужно быть готовым к перестановкам".www.uefa.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru