0
April 20, 2024 12:21:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бердыев: В определенный момент у игроков упала мотивация - Face 2 Face Betting
November 6 2007

Бердыев: В определенный момент у игроков упала мотивация

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал причины, повлиявшие на выступление команды в сезоне -2007. "В определенный момент у игроков упала мотивация, - цитирует специалиста "Спорт-Экспресс".
- Это случилось тогда, когда стало ясно - пробиться в первую пятерку, что и было задачей "Рубина" на сезон, не удастся. Тогда и появилась некоторая самоуспокоенность. Возможно, повлияли травмы, но это неизбежно. С потерями сталкиваются все команды, все тренеры. Другое дело, что у нас оказались травмированы именно россияне, что серьезно усугубило кадровую ситуацию, учитывая большое количество легионеров в "Рубине". Еще хуже, что лишились мы основных игроков. Если представить, что сейчас у нас были бы в строю Ленар Гильмуллин и Александр Рязанцев - все было бы по-другому, абсолютно все. Добавить к ним Александра Бухарова... Но все произошло иначе. Да и травма Александра Гацкана создала нам немало проблем на правом фланге, который порой просто бездействовал, о чем прекрасно знали наши соперники". "Победа над "Динамо" дала нам вздохнуть свободнее. Но, рано или поздно такое должно было произойти. Меня больше радует, что команда в трудную минуту смогла собраться и показать характер - значит, у нас есть резерв, есть потенциал. А ведь самым реальным вариантом перед игрой с "Динамо" был вылет из премьер-лиги "Кубани" или "Рубина"
- ребята об этом знали. Всю неделю до игры в Петровском парке команда готовилась так, что и настраивать никого не нужно было".www.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru