0
April 24, 2024 17:55:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Старков: Я устал от давления! - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Александр Старков: Я устал от давления!

Главный тренер московского «Спартака» Александр Старков потерпел фиаско в воскресном дерби против «Москвы».

После поражения от казанского «Рубина» в прошлом туре красно-белые, видимо, так и не смогли прийти в себя. Команда Старкова вела после первого тайма у «горожан» со счетом 3:0, но не только полностью сдала свои позиции. Ответные голы забили «раздражители» фанатов «Спартака» - бывшие армейцы Семак и Кириченко. Латвийский специалист всеми силами пытался внести коррективы в игру, сделал ряд замен, но тщетно…

Боссы клуба могут заменить Александра Петровича тренером спартаковского дубля Сергеем Радионовым, который пользуется большим авторитетом у игроков основной команды. К тому же Радионов - истинный спартаковец, он является кумиром огромной армии красно-белых фанов.

Упустив великолепный шанс разгромить упорных «горожан», латвийский тренер красно-белых обвинил в неудаче судью и... обстановку вокруг его команды. Александр Петрович намекнул, что может покинуть свой пост, если ситуация в ближайшее время не исправится.
- Мне не дает спокойно работать все это давление вокруг меня лично и «Спартака»! – решительно заявил Старков. - Это мешает команде нормально играть. А потом получаются такие результаты, как в матче с «Москвой»...

После этого тренер «Спартака» пообещал встретиться с руководством клуба в течение трех-четырех дней. И только затем объявить о своем решении.

- Каким будет это решение, вы узнаете только от меня, - пообещал Александр Петрович.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru