0
April 16, 2024 18:18:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Войцех Ковалевски: С давлением всем нужно уметь справляться - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Войцех Ковалевски: С давлением всем нужно уметь справляться

Тему «давления на команду» и возможной отставки Старкова специально для «Ф+Х» прокомментировал вратарь «Спартака».

– А вы знаете хоть какую-нибудь команду в чемпионате России, на которую не оказывают давление болельщики, пресса? – эмоционально отреагировал на вопрос голкипер красно-белых Войцех Ковалевски. – Давление всегда было, есть и будет. И с этим все должны справляться: игроки, тренеры, руководители. Надо просто выходить и доказывать.


– На ваш взгляд, перестановки на тренерском мостике в «Спартаке» пойдут на пользу команде?

– У нас уже один футболист высказывал свое мнение по этому поводу. И он сейчас находится в дубле. Мне этого не надо. Так что свою точку зрения оставлю при себе.

– Что же все-таки помешало «Спартаку» удержать, казалось бы, неоспоримую победу?

– После перерыва нужно было продолжать ту игру, которую мы показывали в первом тайме. А мы отошли глубоко назад и боялись допустить ошибку. А когда чего-то боишься, то обязательно пропустишь. Помимо этого решили раньше времени, что дело сделано и угрожать воротам соперникам больше не надо. Забыли, что игра длится не 45, а 90 минут, за что и поплатились. «Москва» во втором тайме показала, что умеет атаковать, и грамотно использовала свои моменты.

– Как вы считаете, пенальти в ваши ворота был назначен справедливо?

– Мне показалось, что нарушение было до штрафной. Но судья решил по-другому. Но сваливать все на арбитров ни к чему. Повторюсь, мы ужасно сыграли после перерыва. Так что на судействе не надо зацикливаться.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru