0
April 26, 2024 12:44:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Сконто» отправился в армию - Face 2 Face Betting
March 8 2006

«Сконто» отправился в армию

Вице-чемпион Латвии «Сконто» надеется в этом сезоне вернуть титул чемпионов Латвии, на пресс-конференции признал главный тренер Пол Эшуорт. Чтобы стимулировать достижение цели сконтовцы во вторник, 7 марта, отправятся на трехдневные учения в Инструкторскую школу Национальных вооруженных сил в Цесисе, где в необычных условиях укрепят понимание о значении командной сплоченности в достижении общих целей.

Во время учений футболисты будут решать и выполнять задачи, которые направлены на сплочение команды, понимание роли и психологии команды, эффективное использование командных ресурсов, совершенствование коммуникации и сотрудничества, а также решение проблем, совершенствование процесса выдвижения целей и принятия решений. 52-часовое учение футболистов команды «Сконто» пройдет в Инструкторской школе Национальных вооруженных сил и в условиях под открытым небом близ Цесиса.

- В Латвии что-то подобное происходит в первый раз, однако в Англии это нормальное явление, - признал главный тренер команды Пол Эшуорт.

«Сконто» в нынешний период межсезонья заметно усилил состав, заключив контракт с защитниками - словаком Йозефом Пиачеком и Владимиром Жаворонковым, капитаном сборной Латвии Виталием Астафьевым и нападающим Андреем Штолцерсом. Также ряды «Сконто» пополнили два воспитанника «ЮФЦ Сконто» - Александр Соловьев (первый тренер Владимир Бешкарев) и Олег Лайзанс (тр. Михаил Конев).

С 15 по 26 марта у футболистов «Сконто» предусмотрен сбор в Голландии, в свою очередь за неделю до чемпионата Латвии сконтовцы будут участвовать в турнире в Даугавпилсе.

Сезон латвийской футбольной высшей лиги 2006 года начнется 8 апреля и уже в первом туре на стадионе «Сконто» встретятся рижский «Сконто»и чемпионы лиепайский «Металлург».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru