0
April 25, 2024 19:56:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщиков "Эвертона" не пускают на матч в Нюрнберге - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Болельщиков "Эвертона" не пускают на матч в Нюрнберге

Матч соперников санкт-петербургского «Зенита» по групповому этапу Кубка УЕФА «Нюрнберга» и «Эвертона» УЕФА приравнял к мероприятиям повышенного риска. Как сообщает Reuters, причиной этому послужила продажа «Нюрнбергом» около полутора тысяч билетов на игру напрямую в руки английских болельщиков. Обычно английская полиция строго отслеживает, кому достанутся билеты на игру. УЕФА же, опасаясь того, что англичане будут сидеть на трибунах вместе с немецкими болельщиками, решило принять дисциплинарные меры.
Однако руководство «Нюрнберга» подобное решение руководящего органа не устроило. Немецкий клуб попросту признал недействительными все уже проданные англичанам билеты. Всего английской стороне было предоставлено 3000 билетов на 47-тысячный стадион. Спрос же в Ливерпуле превысил предложение в пять раз.
«Мы против прямой продажи билетов нашим болельщикам, – заявил представитель ливерпульского клуба Ян Росс. – В подобных случаях всегда возникают проблемы. Теперь им говорят, что по купленным билетам нельзя будет попасть на матч».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru