0
April 20, 2024 12:19:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Ананко: Акинфеев заслуживает места в сборной - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Дмитрий Ананко: Акинфеев заслуживает места в сборной

Во вторник корреспондент «Маяка» побеседовал с единственным 9-кратным чемпионом России по футболу Дмитрием Ананко, который высказал свое мнение о возвращении Игоря Акинфеева в сборную страны, о шансах ЦСКА в Лиге Чемпионов и не только об этом.
- О возвращении Игоря Акинфеева в сборную. АНАНКО: Опыт Акинфеева говорит о многом. Я думаю, что Хиддинк говорил с тренерами, с докторами и выяснил насколько Игорь готов сейчас. Ведь в сборную вызываются только сильнейшие, значит он заслуживает этого места.
- О шансах ЦСКА в Лиге Чемпионов УЕФА. Мен кажется, что шансы остаются на выход в следующий раунд. Но такой турнир, как Лига Чемпионов, это – футбольная ярмарка. Каждый хочет показать себя с наилучшей стороны и проявить себя. Ничего еще не потеряно, в каждой игре нужно выходить, показывать и доказывать.
- О последнем туре Чемпионата России в Премьер-Лиге. У «Зенита» шансы стать чемпионом выше. Хоть мы и надеемся на «Сатурн», но мне кажется, что «Зенит» станет чемпионом, а «Спартак» займет второе место. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru