0
April 19, 2024 09:49:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Папе ДИАКАТЕ: "Если Лужный останется тренером "Динамо" надолго - всё будет очень хорошо" - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Папе ДИАКАТЕ: "Если Лужный останется тренером "Динамо" надолго - всё будет очень хорошо"

        Защитник "Динамо" Папе Диакате считает, что проблемы команды лежат в плоскости психологии.

       - Папе, как чувствуете себя после матча с "Металлистом" в чемпионате?
       - Все хорошо. Правда, сразу после игры настроение было ужасным. Мы долго сидели в раздевалке, говорили с тренером. Против "Металлиста" нашей главной проблемой стало то, что мы не смогли забить. А когда нет голов, нет уверенности. Думаю, что в Манчестере мы обязательно забьем один-два гола.
       - На ваш взгляд, нынешние проблемы "Динамо" из-за "физики" или все-таки дело в психологии?
       - О, я не думаю, что дело в физической подготовке. Силы есть, и мы можем играть на хорошей скорости весь матч. Команде нужна, прежде всего, стабильность. А сейчас, мне кажется, ее нет - за три месяца у нас уже третий тренер. Думаю, что сейчас мы должны максимально погрузиться в работу с Олегом. Он прекрасный человек, хороший тренер. И нам обязательно пригодится его футбольный опыт. Он играл в Англии, в большом клубе, мы знаем это. Только, пожалуйста, дайте ему поработать. И вы увидите, будет результат.
       - Олег Лужный уже провел тренировку...
       - Да, мы занимались с Олегом в понедельник, и эта тренировка отличалась от тех, что проводил Сабо. Большее внимание уделили тактике. А для такого большого клуба, как "Динамо", - тактика на матч очень важна. Еще раз скажу: если Олег останется тренером команды на долгий срок - все будет очень хорошо.
       - "Динамо" едет в Манчестер аутсайдером. Для вас легче выходить на матч, когда ваша команда фаворит или аутсайдер?
       - Хорошо, что мы не фавориты. "Манчестер" - один из величайших клубов мира и, конечно, он фаворит в будущей игре. Но если мы победим такого фаворита, то это будет для нас настоящим подъемом. Знаете, мы можем выиграть. Я чувствую!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru