0
April 24, 2024 15:46:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Шальке" - "Челси". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Лига чемпионов. "Шальке" - "Челси". Послематчевые комментарии тренеров

Тренер "Челси" Авраам Грант:

«Мы хотели выиграть, но на поле “Шальке” играть оказалось очень непросто. Им ничьей было недостаточно, нужна была победа. Так что результат неплохой, хотя конечно, это далеко не лучший наш матч. После стольких классных поединков провели один матч не на очень высоком уровне. Но заметьте, что матч был на выезде, против команды, которая очень хорошо играет у себя дома».
«Петр Чех получил травму икроножной мышцы и на второй тайм выйти не смог. Пока не знаю, насколько тяжёлое повреждение. Но Карло Кудичини вышел на поле вместо него и сыграл очень прилично».
«Лига чемпионов — это не чемпионат, это совсем другой турнир. Здесь надо постоянно бороться за очки, а в гостях это делать очень непросто. Мы на первом месте в группе, всё в наших руках, и это радует. Но надо работать дальше, потому что лёгкой прогулки не предвидится».

Тренер "Шальке" Мирко Сломка:
«Мы показали волю к победе и чётко придерживались тактических инструкций. Мы знали, насколько опасен может быть “Челси”, но при этом сами создали много моментов и сыграли очень организованно. Я могу только похвалить своих игроков».
«Мы извлекли уроки из матча в Лондоне, где крайние защитники соперника доставили нам много неприятностей своими подключениями в атаку. Сегодня в атаку шли только наши крайки. У “Челси” сегодня не очень хорошо получалось в обороне, потому что мы здорово отыграли в нападении».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru