0
March 29, 2024 15:42:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Селтик" - "Бенфика". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Лига чемпионов. "Селтик" - "Бенфика". Послематчевые комментарии тренеров

Тренер "Селтика" Гордон Страчан был впечатлен блестящей игрой своей команды во втором тайме. Гол Айдена Макгиди на 45-й минуте принес "кельтам" минимальную победу над "Бенфикой" в Глазго и существенно повысил их шансы на одно из первых двух мест в группе D. Наставник "Бенфики" Хосе Антонио Камачо сетовал на упущенные голевые моменты, а его команда скатилась на последнее место в квартете.

Тренер "Селтика" Гордон Страчан:
В первом тайме мы были далеки от своей лучшей игры - не хватало как физики, так и изобретательности. Нам требовалось убедить ребят, что то, что творилось до перерыва - недопустимо. Прежде всего, мы уступали сопернику в комбинационных действиях. Игрокам требовалось поверить в себя. Полагаю, именно это и принесло нам успех. Во втором тайме мы прибавили и разбили "Бенфику" в пух и прах. В нынешнем сезоне мы провели немало выдающихся матчей, и я верю, что на этом "Селтик" не остановится. Макгиди сыграл просто великолепно. Он очень техничен, получает удовольствие от футбола, а в последнее время стал много двигаться, даже не владея мячом. Я все время вижу Айдена в тренажерном зале. У Макгиди талант от Бога, и он все время продолжает работать, чтобы играть еще лучше. Победный гол - большая радость и для него, и для "Селтика". Теперь у нас есть шанс выйти в плей-офф, мы показываем хороший футбол, и хотелось бы надеяться, что так будет и дальше.

Наставник "Бенфики" Хосе Антонио Камачо:
Владея мячом, мы играли совсем неплохо, однако победу одержал соперник. Так бывает, ведь это футбол. Если будем играть так, как сегодня, то обязательно одолеем "Милан". Конечно, сделать это будет непросто, учитывая силу "россонери". После 60-70 минут мы стали действовать намного медленнее. Ослабла полузащита, и я выпустил на поле двух свежих форвардов, чтобы оживить нашу игру. У нас в команде нет никаких проблем. Иногда все складывается в вашу пользу, иногда - нет. "Селтик" же забил свой гол при помощи рикошета. У "Бенфики" было несколько выгоднейших моментов, но мы их не использовали. Ныне мы занимаем второе место в чемпионате Португалии, поэтому пора сосредоточиться на игре на внутренней арене. Очень важно снова обеспечить себе участие в Лиге чемпионов УЕФА, чтобы соперничать с сильнейшими командами Европы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru