0
March 29, 2024 03:28:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Бешикташ". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Бешикташ". Послематчевые комментарии тренеров

Рафаэль Бенитес считает, что "Ливерпуль" рекордной в истории Лиги чемпионов УЕФА победой послал предупреждение своим следующим соперникам из "Порту", а его визави Эртугрул Саглам извинился перед болельщиками "Бешикташа".

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес
В предыдущих матчах мы создавали моменты, но не могли забить. Когда мы открыли счет, то заиграли с большей уверенностью в себе. Первый гол сделал игру более открытой - сопернику пришлось идти вперед в надежде на победу. Это дало больше пространства нашим форвардам. Мы знаем, что нам надо выигрывать в оставшихся двух матчах, чтобы выйти в плей-офф. Мы подойдем к игре с "Порту" с уверенностью в себе. "Порту" надо ехать на "Энфилд", и они будут нервничать. Впрочем, у них есть опыт игры в еврокубках, поэтому они должны справиться с давлением.

Тренер "Бешикташа" Эртугрул Саглам
Это был очень плохой вечер для нас и для наших болельщиков. Результат шокировал всех нас. Мы хотели бы извиниться перед фанатами. Принять такой результат очень трудно, однако жизнь продолжается. Мы знаем, что нам придется работать усерднее, и именно это мы и собираемся делать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru