0
April 19, 2024 20:57:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Бешикташ". Послематчевые комментарии Крауча и Бенаюна - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Бешикташ". Послематчевые комментарии Крауча и Бенаюна

Нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч, ставший одним из ключевых игроков в составе своей команды в победном матче группового этапа Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" (8:0), выразил надежду, что "красным" по силам выйти в плей-офф главного клубного турнира Европы. "Я не припомню, чтобы мне приходилось участвовать во встрече, в которой моя команда выигрывала с разницей в восемь мячей. Если только в те времена, когда я обучался в футбольной академии. Перед матчем мы были под серьёзным давлением — все ждали от нас только победы, а потенциальная неудача полностью перечеркивала наши шансы на попадание в 1/8 финала. Но, несмотря на эту победу, мы должны продолжать работать в том же духе. Ведь впереди у нас ещё две игры", — приводит слова Крауча издание The Times

Одним из главных героев встречи стал израильский полузащитник "красных" Йосси Бенаюн, сделавший хет-трик и отдавший две результативные передачи.
"Для нас это была особенная игра. Я рад, что мне удалось отличиться аж три раза, однако главное не это, и даже не то, что мы, наконец, выиграли, а то, как мы это сделали. Эта победа, безусловно, придаст нам уверенности, и мы сможем одержать победы и в двух оставшихся матчах", — приводит слова Бенаюна интернет-издание Goal.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru