0
April 18, 2024 05:41:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Варшаве состоится Международная конференция “Евро-2012 - возможности и барьеры” - Face 2 Face Betting
November 7 2007

В Варшаве состоится Международная конференция “Евро-2012 - возможности и барьеры”

Министр экономики Украины Анатолий Кинах, Посол Республики Польша Яцек Ключковский и представители Конфедерации польских работодателей обсудили сотрудничество Украинского союза промышленников и предпринимателей и Конфедерации польских работодателей с целью своевременной и качественной подготовки Евро-2012.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе украинского Минэкономики, принимая во внимание необходимость обеспечения высокого уровня двустороннего сотрудничества в сфере подготовки и проведения Евро-2012, 28-29 ноября этого года в Варшаве планируется провести Международную конференцию “Евро-2012 - возможности и барьеры”, на которую будут приглашены руководители структур, ответственных за подготовку и проведение Евро-2012, мэры городов, где будет проводиться чемпионат, представители инвесторов.

В частности, А.Кинах подчеркнул, что такие международные мероприятия являются эффективным инструментом привлечения иностранных инвестиций в экономику Украины и, особенно, в развитие инфраструктуры для проведения чемпионата.

По словам Министра, за период после объявления решения UEFA о проведении Евро-2012 в Украине и Польше, органами государственной власти в Украине проведен большой объем организационно-практической работы и реализуется ряд мероприятий по этому важному для нашего государства проекту.

Также, А.Кинах отметил, что главной задачей сегодня является отработка общих механизмов и мероприятий подготовки к Евро-2012. “Проведение турнира такого масштаба возлагает на наши государства большую ответственность, и мы должны сделать все от нас зависимое, чтобы успешно подготовиться к проведению финального футбольного турнира чемпионата Европы в 2012 года в Украине и Польше”, - резюмировал глава Минэкономики.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru