0
April 19, 2024 08:33:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Коррупция в Украине может помешать проведению ЕВРО-2012 - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Коррупция в Украине может помешать проведению ЕВРО-2012

Посол США в Украине Уильям Тейлор считает, что борьба с коррупцией в стране будет способствовать приходу международных инвесторов, которые помогут Украине в проведении Евро-2012. Об этом он сегодня сообщил на открытой лекции «Украина как молодая демократия».

По его словам, очень важно для Украины получить международных инвесторов, потому что скоро состоится очень важное событие - Евро-2012, которое будет требовать «огромного количества работы, огромного количества денег для построения дорог, стадионов, аэропортов, гостиниц».

«А Государственный бюджет Украины, я думаю, не будет в состоянии покрыть все расходы. Эти деньги могут прийти от инвесторов. Инвесторы могут инвестировать в гостиницы, дороги», - отметил Тейлор.

«Все главные политические силы во время избирательной кампании обещали улучшить политический и инвестиционный климат в Украине для того, чтобы инвесторы, как украинские, так и международные, смогли перенести свои интересы и инвестиции в Украину. В настоящий момент наступило время для уменьшения государственной регуляции, для начала борьбы с коррупцией и для реформирования судебной системы», - отметил Тейлор.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru