0
March 29, 2024 10:46:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Секрет успеха - в Жо - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Секрет успеха - в Жо

Очередной мяч, забитый армейским бразильцем Жо, помог ЦСКА сохранить лидерство в чемпионате России по футболу

Нормой для российского форварда, считающегося суперзабивным, являются 15 голов за сезон. В прошлом году Дмитрий Кириченко из «Москвы» хоть и стал лучшим бомбардиром первенства, не дотянул даже до этой планки. А в сезоне нынешнем армейский вундеркинд Жо в шести встречах наколотил уже больше половины нормы. После субботней игры с «Сатурном» на счету земляка Пеле 8 голов.

Во встрече с подмосковным клубом долговязый латиноамериканец первым успел к отскочившему от защитника мячу и с разворота аккуратно уложил его в дальний нижний угол. Этот гол, ставший единственным в матче, позволил красно-синим сохранить первую строчку в таблице.

Не смог одержать вторую победу в чемпионате «Спартак». Команда, которую обвиняют в отсутствии атакующей игры, вела в поединке против «Москвы» - 3:0 (мячи забили Моцарт, Баженов и Титов), не реализовала пенальти, отметилась незасчитанным голом и в итоге разошлась с «москвичами» миром - 3:3. В составе «горожан» отличились Кириченко, Семак и Чижек. Отличились и болельщики: два красно-белых фаната на исходе матча прорвались на поле «Лужников» и долго играли в догонялки с охранниками.

А вот дальневосточный «Луч» сумел победить, одолев дома «Торпедо». После матча наставник дебютантов Премьер-лиги Сергей Павлов изъявил желание приобрести экс-капитана «Спартака» Дмитрия Аленичева, которого, напомним, руководство красно-белых за критику главного тренера выставило на продажу по цене $650 000.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru