0
April 24, 2024 20:08:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка Украины - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка Украины

В среду 7 ноября состоялась жеребьёвка 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины.
Четвертьфинальные пары составили:

"Таврия" Симферополь - "Динамо" Киев
"Ворскла" Полтава - "Шахтёр" Донецк

"Металлург" Донецк - "Нефтяник" Ахтырка

"Ильичёвец" Мариуполь - "Черноморец" Одесса

Как известно до этой стадии турнира пробились 7 клубов высшего украинского дивизиона, и один представитель Первой лиги - мариупольский "Ильичёвец", который в прошлом сезоне довольно неожиданно покинул Высшую лигу.
По итогам жеребьёвки можно сразу выделить два довольно принципиальных противостояния - бывший клуб тренера сборной Украины Семёна Альтмана одесский "Черноморец" сыграет с его нынешней командой из Мариуполя. Кроме этого отметим противостояние симферопольской "Таврии" и киевского "Динамо". Наставник крымчан Михаил Фоменко уже давно пытается доказать киевскому клбу, что его тренерский талант напрасно остаётся незамеченным, и судя по тому, как выступает сейчас чемпион Украины, у симферопольцев есть неплохой шанс оставить киевлян за бортом розыгрыша Кубка Украины. В остальных парах всё гораздо определённее, хотя на сюрприз способны, как "Ворскла", так и "Нефтяник", тем более матчи стадии 1/4 финала Кубка Украины состоятся тогда, когда игроки многих команд мыслями будут в долгожданном отпуске, а не на футбольных полях.
В отличие от предыдущих раундов, в четвертьфиналах победитель будет определен по итогам двух встреч. Первые матчи пройдут 8-9 декабря, ответные - 15-16 декабря.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru