0
April 25, 2024 18:16:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Филлип ЛАМ: "Я был бы счастлив продолжить карьеру в "Барселоне" - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Филлип ЛАМ: "Я был бы счастлив продолжить карьеру в "Барселоне"

В свои 24 года он является одним из ярчайших немецких футболистов. И сейчас он заявил, что он бы хотел, чтобы его карьера должна найти свое продолжение... в "Барсе"
Филипп Лам, латераль мюнхенской "Баварии", может стать игроком, который примет эстафету одного из латералей "Барсы" у Джанлуки Дзамбротты. В то время, как итальянцу уже стукнуло 30, немцу пока еще лишь 24, но он уже имеет большой опыт выступнелий за "Баварию" и сборную Германии.
Уже некоторое время назад уважаемые немецкие спортивные издания серьезно говорили о возможности перехода Лама в стан сине-гранатовых. Но сегодня сам игрок заявил, что отнюдь не прочь совершить этот переход. По сообщениям немецкой газеты "Bild", Лам сказал следующее: "Я был бы счастлив продолжить свою карьеру в "Барселоне", также как в "Челси" или мадридском "Реале", так как в этих клубах есть идеальная возможность прогрессировать. Мне сейчас 24. Я считаю, что идеальный возраст для перехода в великий клуб заграницей - 25 или 26 лет. Для меня 29 может быть уже поздноватым сроком..."
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru