0
April 24, 2024 05:32:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фрэнк ЛЭМПАРД: "Трудности бывают у всех" - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Фрэнк ЛЭМПАРД: "Трудности бывают у всех"

Сыграв вчера вничью с "Шальке", "Челси" всё ещё идёт на первом месте в группе, на одно очко опережая ближайшего преследователя - "Русенборг". Несмотря на невыразительную игру, которую "синие" показали во вчерашнем матче, Фрэнк Лэмпард призвал всех не забывать о главной цели. 

Лэмпард: "Иногда случаются трудные матчи, и в такие моменты нужно просто помнить, что ближайшая цель - удержаться на первом месте и выйти из группы.
Не думаю, что есть идеальные команды. О ком бы вы ни говорили - "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль" - все они играют в Европе, и у всех бывают трудные матчи. Иногда такие матчи заканчиваются с ничейным результатом, и можно быть довольным этим.
Сейчас это случилось с нами, и после семи побед подряд это можно считать лёгким напоминанием, что расслабляться нельзя".
Лэмпард признал, что "синим" повезло в матче с "Шальке", когда немцы не смогли реализовать несколько очень опасных моментов:
"Они играли в оборонительный футбол, и нам было очень тяжело пробиваться через их защиту, а потом они пытались поймать нас на контратаках.
Я думаю, мы могли бы сыграть лучше, но после семи побед подряд, ты не можешь играть всё время на одном и том же уровне. Сегодня мы не смогли сыграть так же хорошо, но мы добились результата, который поможет нам пройти в следующий этап Лиги Чемпионов, если мы победим в следующем матче".
Следующим нашим соперником в Лиге Чемпионов станет "Русенборг", обыгравший вчера "Валенсию" и отстающий от "Челси" всего на одно очко. Матч состоится через три недели.
Перед этим нам предстоит сыграть в премьер-лиге с "Эвертоном" и "Дерби". Лэмпард считает, что нет нужды волноваться из-за возможного отсутствия Петра Чеха в этих матчах:
"Карло, вообще-то, наш первый вратарь, и только из-за той фантастической игры, которую показывает Петр Чех в последние пару лет, Карло не стоял в воротах. Но Карло - настоящий профессионал, и для меня он один из лучших голкиперов в премьер-лиге.
Мы привыкли к длинным и тяжёлым сезонам, но мы должны быть сильными в моральном плане. Мы больше не можем оправдывать себя переменами в тренерском составе. У нас есть несколько дней на подготовку к матчу с "Эвертоном", и сейчас мы должны сосредоточиться на этом матче".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru