0
Интер - ЦСКА 4:2 (2-тайм) - Face 2 Face Betting
November 7 2007

Интер - ЦСКА 4:2 (2-тайм)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППОВОЙ ТУРНИР Голы: Ибрагимович, 32, 72; Камбьяссо, 34, 67 - Жо, 23; Вагнер Лав, 31"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву, Х.Дзанетти, Дакур, Камбьяссо, Максвелл (Солари, 66), Ибрагимович, Креспо (Крус, 63)ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий (Ратиньо, 70), А.Березуцкий, Григорьев, Красич, Дуду, Рахимич, Жирков, Карвальо, Жо (Алдонин, 46), Вагнер Лав75 Четвертый гол. Ибрагимович с линии штрафной нанес блестящий крученый удар...67 После подачи углового Крус пяткой сделал пас в центр штрафной, все армейцы побежали делать искуственный офсайд, а мяч спокойно пришел к Камбьяссо, который «расстрелял» Акинфеева65 Камбьяссо бил в упор из района левого штанга в противоход Акинфееву и не попал...63 Замена у «Интера»: Крус вместо Креспо61 Ибрагимович оказался один на правом краю вратарской, прокинул мяч мимо Акинфеева... и мимо ворот...58` Карвальо подал угловой но Жулио Сезар на выходе выбил мяч. 56` Жирков опасно ворвался в штрафную, но... подыграл себе рукой...50` Игра проходит в невысоком темпе, в основном в центре поля46` Второй тайм начался. У ЦСКА вышел Алдонин вместо Жо. 45` Перерыв41` Атака «Интера» – Санетти оказался один перед Акинфеевым, уже пытался пробить, но тут прозвучал свисток о «вне игры»39` Быстрая контратака ЦСКА, Карвальо разыграл мяч с Вагнером, подача – неудачно...34` 2:2... Камбьяссо спокойно получил мяч и сравнял счет...32` Тут же «Интер» отыгрался – после подачи штрафного Ибрагимович без помех переиграл Акинфеева...31` ГОЛ!!! В контратаке Вагнер Лав забивает второй гол в матче!!!28` Опасный штрафной у ворот ЦСКА. Дуду сбил Ибрагимовича23` ГОЛ!! Жо подхватил мяч, пронёсся по правому флангу, обыгрался с партнёром, вышел на ударную позицию и пробил!21` Подача в штрафную ЦСКА, удар у Самуэля не вышел 19` Угловой у ворот ЦСКА, не опасно..16` Красич сделал прострел с правого фланга, неточно...14` Опасный удар низом в исполнении Майкона, мяч просвистел рядом со штангой10` Подача в штрафную ЦСКА, армейцы отбились... 6` Красич заработал штрафной в районе угла площади, но подача завершилась ничем..4` Первые минуты проходят под диктовку Интера2` Угловой у ворот ЦСКА. Ибрагимович пытался переправить мяч, но в итоге еще один угловой..1` Матч начался