0
April 19, 2024 16:42:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Булыкин: У нас очень дружный коллектив - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Дмитрий Булыкин: У нас очень дружный коллектив

Вместе с немецким «Байером» в Москву на матч со «Спартаком» в Кубке УЕФА приехал бывший форвард футбольной сборной России Дмитрий Булыкин, который может выйти на поле Лужников.
- Сильно расстраивает, что пребывание в Москве у вас получится недолгим? В принципе, да, но что сделать?
- Рассказали немцам об ужасах искусственного газона «Лужников»? Никто особо не видит в этом проблемы. У нас же была одна тренировка на искусственном поле.
- У «Спартака» в связи с искусственным полем будет преимущество? Да, но это незначительный момент, который может помочь «Спартаку» добиться успеха.
- Катаясь по Москве, вы выступали гидом для своих одноклубников? Нет-нет. У нас есть другой гид, и по Москве мы особо не катались. Стояли в пробке, после того как приземлились и поехали в отель. А так мне даже говорить ничего не надо. Тем более, я не настолько хорошо знаю немецкий язык.
- Одноклубники вас постоянно подбадривают. Получается, в «Байере» очень дружеская атмосфера? Действительно, у нас очень дружный коллектив.
- Ваше представление о «Спартаке» сильно изменилось с тех пор, как уехали из России? Честно говоря, не видел их в последнее время, поэтому ничего сказать на эту тему не смогу.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru