0
April 25, 2024 19:51:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Ребров забил 100 голов за киевское «Динамо» - Face 2 Face Betting
March 8 2006

Сергей Ребров забил 100 голов за киевское «Динамо»

Продолжает штамповать уникальные снайперские рекорды Сергей Ребров. В воскресном матче с мариупольским «Ильичевцем» он стал первым игроком в новейшей истории украинского футбола, забившем сто мячей за одну команду в высшей лиге.

Для этого Реброву понадобилось 205 поединков. Разумеется, Сергей является лучшим снайпером киевского «Динамо» в истории украинских чемпионатов. А всего же на его счету в высшей лиге 110 точных ударов. Свои первые 10 голов уроженец Горловки забил за донецкий «Шахтер».

Остается также добавить, что Сергей Ребров является самым результативным футболистом украинской высшей лиги со времен ее основания.

«Признаться, не знал, что гол со штрафного оказался для меня юбилейным - сотым в составе «Динамо», - сказал Сергей Ребров. - Что ж, это приятно. Однако важнее то, что команда добыла столь необходимую победу и увеличила отрыв от «Шахтера» до пяти очков. Быстрый мяч, забитый в дебюте поединка, позволил нам отойти к своим воротам и действовать преимущественно на контратаках. Шесть карточек в пассиве «Динамо»? Я думаю, по такой жесткой и напряженной игре, проходившей к тому же на, мягко говоря, далеко не лучшего качества газоне, это не так уж много. Мы знали, что «Шахтер» в этом туре потерял очки, поэтому вели упорную борьбу на каждом участке поля до победного конца», сообщает официальный сайт «Динамо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru