0
April 16, 2024 20:38:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Мы серьезно готовимся к матчу с «Байером» - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Егор Титов: Мы серьезно готовимся к матчу с «Байером»

«Спартак» накануне старта в групповом турнире Кубка УЕФА, где он встретится с «Байером» из Леверкузена, провел открытую тренировку в Тарасовке.
- Ваше мнение о Кубке УЕФА, который для болельщиков «Спартака» отошел на второй план в связи с чемпионской гонкой во внутреннем первенстве ТИТОВ: Мы серьезно готовимся к матчу с «Байером». И от того, как мы с ним сыграем, будет зависеть наше выступление во встрече с «Динамо». Хорошо, что нам предстоит такая встреча. Надеюсь, болельщиков на ней будет предостаточно. Думаю, к нам придет положительный заряд эмоций, на них и сыграем с «Динамо».
- С «Байером» «Спартак» уже играл 7 лет назад, и в домашней победной встрече, которая завершилась со счетом 2:0, вы забили гол. Хорошо помните те поединки? ТИТОВ: Конечно, это была лучшая осень «Спартака» за последние 10-15 лет. Я отлично помню оба поединка. Поражение от «Байера» в ответной встрече со счетом 0:1 устраивало нас, и мы выходили из группы. Мы так и сыграли. По качеству футбола «Спартак» тогда «Байеру» не уступил.
- Остались ли знакомые вам футболисты в «Байере»? ТИТОВ: Двое. Один из них Шнайдер, который играть точно не будет. И Рамелов. Правда, тоже не известно, будет он выступать или нет по причине травмы. Получается, что команды уже солидно изменились. Что касается «Байера», то это современная команда, она играет в быстрый атакующий футбол. Отметил бы у них в нападении Гекаса и Барбареса. Они очень интересные игроки, хотя одному из них уже 36 лет.
- С Дмитрием Булыкиным есть желание поговорить? ТИТОВ: Это отдельная история. Он же сюда едет играть, а не разговаривать. Увидимся, разберемся.
- Сил хватит, все-таки через несколько дней ответственная игра с «Динамо»? ТИТОВ: Эти две игры решающие. Получается, эта осень у нас очень напряженная. Ближайшие четыре дня, за которые состоится две игры, должны дать ответ, готовы ли мы играть на серьезном уровне. Они могут подарить много положительных эмоций, а могут и отрицательных. КОВАЧ: Мы знаем, что нас ждет очень серьезный соперник, но мы хорошо подготовились к игре, посмотрели запись игры «Байера», нам уже дали на него установки. У немцев отметили линию атаки.
- Кого-нибудь персонально знаете из игроков «Байера»? КОВАЧ: Да, знаю. Месяц назад я играл за сборную Чехии против Германии, и за немцев выступал Кисслинг, а также капитан «Байера» Рольфс. Кроме того, за леверкузенцев играет грек Гекас, босниец Барбарес.
- Вопрос вам, как игроку обороны «Спартака»: получится ли у «Байера» создать напряженность у ворот «красно-белых»? КОВАЧ: Думаю, да, но мы постараемся не пропустить. Нам обязательно нужна победа. Мы знаем, будет тяжело, но мы постараемся.
- Кто фаворит в группе «Е»? КОВАЧ: Конечно, «Байер» и мы.
- Ваше отношение к Кубку УЕФА? Конечно, это престижный турнир, но нам надо выходить из группы, что является нашей задачей.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru