0
April 25, 2024 17:24:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Масалитин: Гинеру надо решать, что делать - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Валерий Масалитин: Гинеру надо решать, что делать

Гостем «Спортивного канала «Маяка» был нападающий футбольных московских ЦСКА и «Спартака» 80-90-х годов Валерий Масалитин, ставший в 1991 году обладателем Кубка страны, а также золотых медалей за победу в национальном чемпионате.
- о третьем голе «Интера» в ворота ЦСКА в исполнении Камбьяссо МАСАЛИТИН: Этот гол назревал. Очень обидно, что пропустили. Может быть, провалы в игре ЦСКА объясняются неважной готовностью, перелетами. Все-таки армейцы провели тяжелый поединок с «Кубанью». Опять нам забили из центральной зоны, где отсутствовал Игнашевич.
- о тактике ЦСКА в матче с «Интером» При игре в три защитника, как у армейцев, крайние хавы должны опускаться в оборону. В первом тайме, когда «Интер» забивал два гола, мы видели, что Жирков и Красич по полной программе не отрабатывали сзади. Обычно, полузащитник должен за матч пробегать от 10 до 12 км. Глядя на статистику Жиркова, который пробежал более 10, мы видим, что он уложился, но надо чувствовать все-таки, когда надо идти назад, а когда нет. Ты не пошел, тебе забили. Значит, ты должен начать отрабатывать.
- о том, что будет дальше с ЦСКА Будет бороться за место в Кубке УЕФА. Для этого надо обыгрывать дома ПСВ в следующем туре, и не проиграть «Фенербахче» в Турции. Правда, соглашусь с теми, кто считает, что ЦСКА и другие наши клубы не умеют пока противостоять сильным командам. Вот вели армейцы 2:0, имели большое преимущество. Играй на классе и все. Ну не должна такая команда, как ЦСКА пропускать три мяча после 2:0. Значит, есть проблемы. Но их надо преодолевать, менять игроков, схему менять. С такой игрой, как в этом сезоне, за медали ЦСКА в будущем году бороться не будет.
- поможет ли ЦСКА уход из команды Валерия Газзаева Для того, чтобы команда возрождалась, чтобы она завоевывала трофеи, должно что-то произойти. Либо должен уйти тренер, либо надо приглашать 5-6 новых футболистов, встряхивать команду, чтобы она снова нашла мотивацию ради выступления на высоком уровне. Я полагаю, что для Газзева лучшим выходом будет взять творческую паузу. Переосмыслить все, с новыми силами взяться за ЦСКА и снова сделать их чемпионами. Но если у армейцев сменится тренер, то, скорее всего, их новым наставником станет европейский специалист. Гинеру действительно надо решать, что делать, потому что ЦСКА перестал играть и быть украшением чемпионата России и еврокубках.
- о том, к чему надо стремиться российским клубам, чтобы успешно выступать в еврокубках и чемпионате Думаю, «Интер» уже решил все свои вопросы о выходе из группового этапа Лиги чемпионов. Это при том, что у итальянского клуба много травмированных. Посмотрите, какая глубокая скамейка запасных у миланцев. Вот к чему нужно стремиться ЦСКА, «Спартаку», «Зениту». Если люди хотят играть на два фронта: занимать высокие места в чемпионате страны и успешно выступать в еврокубках, то надо иметь хорошую скамейку, то есть быть ко всему перечисленному готовым.
- о работе Слуцкого в «Москве» Слуцкий выжал из «Москвы» все. Команда играла в финале Кубка России, продолжает борьбу за бронзовые медали. Здесь мне кажется есть вопросы к президенту клуба, почему Слуцкий лишается работы. Мне кажется, здесь что-то не то происходит. Может быть, они поругались, или между ними возникло недоверие. Но со стороны результата к Слуцкому вопросов быть не должно. Повторюсь, он выжал максимум из своей команды.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru