0
March 29, 2024 12:04:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: Не знаю, что имеет в виду Старков - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Сергей Шавло: Не знаю, что имеет в виду Старков

Для руководителя клуба заявление Александра Старкова о готовности к «непростому решению» стало полной неожиданностью. Он узнал о нем из прессы и до сих пор не знает, как реагировать.

— Что кроется за словами Александра Петровича, сказать не берусь. Как их комментировать, не знаю. Для нас это полная неожиданность, — признается Шавло.


— Неужели Старков не предупреждал вас о готовящемся заявлении и не конкретизировал свои слова?

— Нет. Мы общались с Александром Петровичем после матча, но речь шла исключительно на тему рабочих моментов – о тренировках, игроках… Сейчас Старков находится в Риге по семейным обстоятельствам.

— Когда вернется?

— В среду команда проводит тренировку. И Старков к этому дню обязательно прибудет. Наверное, предварительно он встретится с высшим руководством клуба.

— Что имел в виду Старков, когда посетовал на постоянно оказываемое на него давление?

— Могу только предполагать. Может, он имел в виду пресс со стороны болельщиков? О других источниках возможного давления мне рассуждать некорректно.

— Насколько сильное давление оказывается на вас как на гендиректора «Спартака»?

— Я сам на себя «давлю», сам перед собой отвечаю.

— В понедельник утром вы побывали на базе команды в Тарасовке и провели собрание игроков. Разнос устроили или затронули оргмоменты?

— Встретился с ребятами, чтобы поддержать их. По себе знаю, что такое упускать уже добытую, казалось бы, победу. Главное – не допустить психологического надлома. В команде все нормально. Работают, духом не падают.

— С заявлением Старкова возникло множество слухов о скором назначении нового тренера. В частности, чаще других мелькает фамилия Черчесова…

— У команды есть главный тренер – Александр Старков. О кандидатах, которых молва сватает, ничего сказать не могу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru