0
April 26, 2024 02:40:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: к «Лучу» готовиться сложно - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Сергей Семак: к «Лучу» готовиться сложно

«Москва» продолжает подготовку к матчу заключительного тура первенства России с «Лучом-Энергией». На тренировке «горожан» побывал корреспондент «Маяка» Владимир Писаревский, который пообщался с ключевым полузащитником столичной команды Сергеем Семаком. СЕМАК: Работаем в хорошем настроении. Осталась одна игра, которую следует провести достойно.
- Как готовитесь к матчу с «Лучом»? Непосредственно к «Лучу» готовиться сложно, потому что эта команда решила все свои задачи, и будет играть с нами в свое удовольствие, раскрепощено. Обычно такие матчи удаются командам, на которых не давит груз ответственности.
- Можно ли сказать, что «Москва» сегодняшняя станет прообразом команды будущего сезона? Сложно об этом говорить. В этом сезоне у нас обычно по пять человек выбывало из-за травм, от чего менялась линия обороны. Баррьентос очень много пропустил. Состав менялся. Ротация была, к сожалению, серьезной. Ну а в следующем сезоне, дай бог, чтобы все были здоровы.
- Чего не хватило «Москве» для стабильного выступления? Не хватило всего одно очка (смеется). Было много матчей, когда мы теряли очки по своей глупости. Но все равно ребята старались, хотя чего-то не хватало, всего чуть-чуть.
- Настроение все равно остается хорошим? Да, оно нормальное. Все тренируются. Обидно, что не получилось подняться выше в таблице. Остается настраиваться на последний тур и готовиться к следующему сезону.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru