0
April 19, 2024 06:49:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. “Ренн” – “Бранн”. Перед матчем - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Кубок УЕФА. “Ренн” – “Бранн”. Перед матчем

Кубок УЕФА, группа “D”, 2-й тур
 
“Ренн” – “Бранн”
Судья: Ленер (Австрия)
Ренн. Стадион “Рут-де-Лорьян”
Начало матча: 20:00 по киевскому времени

Ориентировочные составы:
“Ренн”: Люзи – Фанни, Ханссон, Менса, Женшам (либо Эдман) – Леруа, Дидо, Бр. Шейру, Сорлен – Бриан, Пажис
“Бранн”: Опдаль – Гунтвейт, Бьярнасон, Ханствейт, Корралес – Хюсеклепп, Эль Факири, Солли – Моен, Хельстад, Карадаш

“Ренн” в рамках второго тура группового раунда Кубка УЕФА на своем поле примет норвежский “Бранн”.

Бретонцы неудачно стартовали во втором по значимости европейском клубном турнире, уступив две недели назад в гостях швейцарскому “Базелю” (0:1). На предыдущей же стадии они переиграли по сумме двух матчей софийский “Локомотив” (3:1, 1:2).

В чемпионате Франции подопечные Пьера Дреосси выступают успешно, занимая в турнирной таблице после 13-ти игровых дней третье место. Правда, в минувший уик-энд они уступили дома “Монако” (0:1).

На европейской арене  “Ренн” впервые сыграет с норвежской командой.

Стоит отметить, что бретонцы не одержал ни одной победы в групповой стадии Кубка УЕФА. В сезоне 2005/06 гг. они проиграли во всех четырех поединках.

В предстоящей игре не примут участие травмированные футболисты французского клуба: Сильвен Вильтрод, Оливье Томер, Стефан М’Биа, Симон Пуплен, Ромен Данзе, Жюлиан Эстебан. А полузащитник Сирил Женшам, переходящий в “Ниццу”, может в последний раз надеть футболку “Ренна”.

“Бранн” также потерпел поражение в первом туре, уступив у себя немецкому “Гамбургу” (0:1). На предыдущих же стадиях он сперва одолел “Кармартен Таун” из Уэльса (8:0, 6:3), затем литовскую “Судуву” (2:1, 4:3) и бельгийский “Брюгге” (2:1, 0:1).

В недавно завершившемся первенстве Норвегии соперник французского клуба стал победителем, опередив ближайшего преследователя “Стабек” на 6 очков. В последнем матче “Бранн”, досрочно обеспечивший себе чемпионство, проиграл на выезде “Тромсе” (0:3).

В еврокубке норвежская команда еще ни разу не встречалась с представителя Франции.

В составе “Бранна” есть футболист знакомый с “Ренном” по выступлениям в первенстве Франции. Это марокканский защитник Хасан Элс-Факири, с 2000 по 2005 гг. защищавший цвета “Монако”.

Норвежский клуб в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, удачно играет в гостях. В последних пять встречах скандинавы не потерпели ни одного поражения, одержав победы в трех предыдущих встречах подряд.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru