0
April 27, 2024 01:40:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "Было бы красиво попрощаться с "Зенитом", сделав его чемпионом" - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Дик АДВОКАТ: "Было бы красиво попрощаться с "Зенитом", сделав его чемпионом"

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат в интервью голландским СМИ заявил, что еще не определился со своим будущим. Об этом сообщает «СЭ».
«Сейчас мы очень близки к золотым медалям, но я бы не стал радоваться раньше времени. Нужно сыграть еще один тур - и только тогда можно будет наливать в бокалы шампанское. Если нам удастся обыграть «Сатурн», это будет великое дело. Представляете: все московские клубы позади нас! В этом случае мы обязательно совершим тур на автобусе по Санкт-Петербургу!».
Отвечая на вопрос о своей дальнейшей карьере, Адвокат сказал: «Я еще окончательно не определился. Подобные разговоры только мешают работать, а потому я не хотел бы зацикливаться на этом. Хотя не скрою, было бы очень красиво - попрощаться с санкт-петербургскими болельщиками, сделав их любимую команду чемпионом. Но и второе место их бы не разочаровало, ведь до этого «Зенит» никогда не играл в Лиге чемпионов. Ни для кого не секрет, что мною интересуются в Австралии. Это хорошо, когда у 60-летнего человека есть выбор. А вот недавнее предложение ПСВ меня не заинтересовало».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru